Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

11:46 Завершена рабочая поездка регионального координатора проекта “Институциональный, правовой и экономический федерализм в Российской Федерации”

22 сентября 2005 года город Чебоксары с однодневной рабочей поездкой посетил региональный координатор проекта ТАСИС “Институциональный, правовой и экономический федерализм в Российской Федерации” А.В. Дождиков. Поездка была посвящена вопросам проведения в нашей республике социологического опроса, посвященного реформе местного самоуправления.

Региональному координатору для дальнейшей обработки были представлены анкеты, заполненные гражданами республики в ходе проведения социологического опроса. Анкетирование осуществлялось с 8 по 21 сентября 2005 года в пилотных муниципальных образованиях - городе Новочебоксарске, Чебоксарском районе Чувашской Республики и селе Ишаки. Опрос проводился с помощью студентов и преподавателей Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я.Яковлева среди населения различного образовательного уровня и разных возрастных групп (начиная с 18 лет).

Итоги проведенного социологического исследования будут размещены на сайте Минюста Чувашии.



23 сентября 2005
00:00
Поделиться