10:55 Вопросы административной ответственности и деятельности административных комиссий будут освещены на семинаре

Министерство юстиции Чувашской Республики приглашает руководителей и специалистов органов исполнительной власти и местного самоуправления принять участие в консультационном семинаре по теме “Проблемы правового регулирования административной ответственности в субъектах Российской Федерации. Опыт регионов”, организованном Межрегиональным институтом экономики и права (194044, г. Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д. 14/1, тел. 542-38-80) при участии Законодательного собрания Санкт-Петербурга, Администрации Санкт-Петербурга. Семинар пройдет с 25 по 28 октября 2005 года.

По окончании семинара выдается сертификат о повышении квалификации.

27 сентября 2005