14:40 Актуальные проблемы развития федерализма в Российской Федерации рассматриваются на “круглом столе”

Сегодня, 29 сентября 2005 года, в Москве в рамках проекта ТАСИС «Институциональный, правовой и экономический федерализм в Российской Федерации» проводится «круглый стол» с участием руководителей и экспертов проекта, представителей федеральных органов государственной власти, представителей органов исполнительной власти и местного самоуправления субъектов Российской Федерации для обсуждения аналитических материалов и рекомендаций, разработанных экспертами проекта к настоящему времени. От Чувашской Республики в работе «круглого стола» принимает участие министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров.

В ходе работы будут заслушаны доклады экспертов по итогам завершения I этапа проекта: по правовым и экономическим аспектам, по вопросам местного самоуправления.

Информация об итогах  “круглого стола” будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

29 сентября 2005