Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Минюст Чувашии – победитель лыжных гонок 18-ой спартакиады работников органов власти

Минюст Чувашии – победитель лыжных гонок 18-ой спартакиады работников органов власти

16 марта на лыжной базе республиканского Центра зимних видов спорта в Чебоксарах состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет XVIII спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

Участников спортивного праздника приветствовал заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев, передавший поздравление Главы Чувашии Михаила Игнатьева. «В этом году планируем, как никогда, массово проводить все этапы спартакиады с учетом задач, обозначенных Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным по доведению доли граждан, систематически занимающихся спортом, до 55 процентов», – подчеркнул он.

В этот день в лыжной эстафете приняли участие более 50 спортивных команд. Медали традиционно разыграны в трех группах: среди команд республиканских органов государственной власти, федеральных органов исполнительной власти по Чувашской Республике и органов местного самоуправления.

Команда Минюста Чувашии заняла 1 место в лыжных гонках. Поздравляем спортсменов министерства с яркой победой и желаем успехов не только в сорте, но и в профессиональной деятельности. Молодцы! Так держать!

Мероприятия спартакиады будут проходить в течение всего года. В спортивной программе предусмотрены соревнования по тринадцати видам спорта: лыжным гонкам, пулевой стрельбе, волейболу, настольному теннису, баскетболу, шашкам, шахматам, дартсу, мини-футболу, легкоатлетической эстафете, плаванию, перетягиванию каната и триатлону (комбинированная эстафета).

 



16 марта 2019
00:00
Поделиться