«Мы вместе!»: Минюст Чувашии присоединился к фестивалю-концерту, посвященному годовщине вхождения Крыма в состав России

18 марта в Чебоксарах на Площади Республики состоялся фестиваль-концерт «Мы вместе!», посвященный годовщине вхождения Крыма в состав России. Чебоксары пятый год отмечает это событие широкомасштабным праздником.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев отметил: «Сегодня жители Чувашии пришли на площадь Республики по велению души. Эта историческая дата олицетворяет единство, дружбу, солидарность многонационального народа России. Вся Россия, все россияне отмечают этот замечательный прекрасный праздник».

В мероприятии приняли участие представители общественных организаций и объединений, политических партий, работники различных предприятий и организаций, в том числе коллектив Минюста Чувашии.

За прошедшие пять лет на полуострове произошло много позитивных изменений. Крым и Севастополь как субъекты Российской Федерации активно развиваются, расширяется туристический и культурный обмен, укрепляются экономические связи.

Перед горожанами выступили творческие коллективы, артисты чувашской эстрады, а также почетные гости.

Напоминаем, что Крым и Севастополь стали российскими регионами по итогам референдума в марте 2014 года, на котором большинство проголосовавших (свыше 96% участников) высказались за выход из состава Украины и воссоединение с Россией.

18 марта 2019