В Ленинском районе г. Чебоксары зарегистрирован 300-й новорожденный 2019 года

С каждым годом город Чебоксары растет и хорошеет, в нем рождаются новые семьи и дети. А рождение детей – это продолжение жизни города, залог того, что у нас есть будущее.

В отделе ЗАГС администрации Ленинского района города Чебоксары есть добрая традиция поздравлять каждого сотого ребенка.

Так, сотрудниками отдела зарегистрирован 300-й новорожденный 2019 года. 19 марта  в семье Алексея и Елены на свет появилась дочь Арина, которая стала третьим ребенком в семье.

Именно Арина стала 300 новорожденным малышом, зарегистрированным отделом ЗАГС Ленинского района в год 550-летия образования г.Чебоксары.

Сотрудники отдела ЗАГС поздравили семью с пополнением, пожелали благополучия, семейного счастья, здоровья. Напомнили родителям, что с рождением третьего ребенка они приобрели статус многодетной семьи и стали участниками программы на  получение республиканского материнского капитала и бесплатного земельного участка.

21 марта 2019