Состоялось заседание Наблюдательного совета ГАУ ДПО «Учебно-методический центр «Аспект» Минтруда Чувашии.

По итогам заседания членами наблюдательного совета:

1)   дано положительное заключение на изменения, вносимые в план финансово-хозяйственной деятельности автономного учреждения на 2019 год, и рекомендовано их к утверждению;

2)   дано положительное заключение и рекомендовано утвердить отчет о результатах деятельности автономного учреждения и об использовании закрепленного за ним государственного имущества Чувашской Республики, об исполнении плана его финансово-хозяйственной деятельности,   годовую бухгалтерскую отчетность за 2019 год.

3) рекомендовано одобрить изменения, вносимые в Устав автономного учреждения.

Справочно. Наблюдательный совет является одним из органов управления автономного учреждения. В его состав входят представители учредителя автономного учреждения, представители исполнительных органов государственной власти или представители органов местного самоуправления, на которые возложено управление государственным или муниципальным имуществом, и представители общественности, в том числе лица, имеющие заслуги и достижения в соответствующей сфере деятельности.

28 марта 2019