Проводится конкурс кандидатов в члены квалификационной коллегии судей Чувашской Республики

Минюст Чувашии сообщает о проведении конкурса кандидатов в члены квалификационной коллегии судей Чувашской Республики – представителей общественности.

Лицо, удовлетворяющее требованиям статьи 11 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», вправе обратиться в Минюст Чувашии с заявлением о рекомендации его в представители общественности в квалификационной коллегии судей Чувашской Республики, представив следующие документы:

- подлинник документа, удостоверяющего личность;

- подлинник документа, удостоверяющего юридическое образование;

- заверенную копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность;

- автобиографию;

- письменное согласие на обработку персональных данных,  оформленное в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006  № 152-ФЗ «О персональных данных».

Прием документов производится до 10 апреля 2019 года в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, дом 10, 5 этаж, 13 кабинет. Телефон: 64-20-71.

29 марта 2019