Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Вниманию собственников! Начинается обследование объектов недвижимости, включенных в предварительный перечень для налогообложения на 2020 год

Вниманию собственников! Начинается обследование объектов недвижимости, включенных в предварительный перечень для налогообложения на 2020 год

Минюстом Чувашии сформирован предварительный перечень объектов недвижимого имущества на 2020 год, налоговая база которых определяется исходя из кадастровой стоимости. В него вошли объекты недвижимого имущества физических и юридических лиц.

Перечень сформирован в соответствии с Порядком определения перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13.10.2014 № 343.

Минюстом Чувашии составлен график проведения выездных мероприятий по определению вида фактического использования объектов недвижимости, включенных в указанный перечень. Так, в апреле состоится выезд в Аликовский район.

Ознакомиться с предварительным перечнем и графиком выездов можно на официальном сайте Минюста Чувашии в баннере «Налог от кадастровой стоимости».

Уважаемые собственники! Помните, что от полноты и достоверности представленной Вами информации зависит результат обследования, проводимый в отношении объектов, находящихся в Вашей собственности.

Минюст Чувашии просит Вас оказывать содействие и принимать непосредственное участие в ходе проведения данных мероприятий.



02 апреля 2019
15:46
Поделиться