Для осуществления уставной деятельности Чувашской государственной филармонии передано государственное имущество

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 01.04.2019 № 279-р автономному учреждению Чувашской Республики «Чувашская государственная филармония» Минкультуры Чувашии передано государственное имущество.

Так, для осуществления уставной деятельности переданы нежилые помещения общей площадью 446,5 кв. м, расположенные в здании Дворца культуры тракторостроителей, находящемся по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Эгерский бульвар, д. 36, сроком до 1 декабря 2020 года.

03 апреля 2019