В Минюсте Чувашии состоялся квалификационный экзамен

9 апреля 2019 года аттестационной комиссией Минюста Чувашии проведен квалификационный экзамен для 15 государственных гражданских служащих Чувашской Республики, проходящих гражданскую службу на условиях срочного служебного контракта в Минюсте Чувашии.

Экзамен проводился в виде тестирования и индивидуального собеседования по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по замещаемой должности, и показал неплохие знания госслужащих Минюста Чувашии по направлениям их деятельности. Тесты содержали вопросы по Конституции Российской Федерации, Конституции Чувашской Республики, законодательства государственной гражданской службы, инструкции по ведению делопроизводства в суде, архивного делопроизводства.

10 апреля 2019