Внимание! Продолжается прием заявок на участие в аукционах на право заключения договоров аренды земельных участков

Продолжается прием заявок на участие в аукционах на право заключения договоров аренды земельных участков, назначенных:

на 26 апреля 2019 года.

Для передачи в аренду предлагаются:

1. Земельный участокиз земель населенных пунктов площадью 2742 кв. м для размещения автостоянки, вид разрешенного использования – для иных видов использования, характерных для населенного пункта. Срок аренды – 3 года. Начальная цена годового размера арендной платы за земельный участок – 586 317 (Пятьсот восемьдесят шесть тысяч триста семнадцать) рублей, без учета НДС. Местоположение земельного участка (адрес): Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Фруктовая.

2. Земельный участокиз земель населенных пунктов площадью 8007 кв. м для размещения объекта придорожного сервиса, вид разрешенного использования – для размещения производственных сооружений. Срок аренды – 3 года. Начальная цена годового размера арендной платы за земельный участок – 274 248 (Двести семьдесят четыре тысячи двести сорок восемь) рублей, без учета НДС. Местоположение земельного участка (адрес): Чувашская Республика, г. Алатырь, ул. Юбилейная, д.7-А.

3. Земельный участокиз земель сельскохозяйственного назначения площадью 1 093 595 кв. м для сельскохозяйственного производства. Срок аренды – 3 года. Начальная цена годового размера арендной платы за земельный участок – 39 382 (Тридцать девять тысяч триста восемьдесят два) рубля, без учета НДС. Местоположение земельного участка (адрес): Чувашская Республика, Алатырский район, территория Восходского сельского поселения.

4. Земельный участокиз земель сельскохозяйственного назначения площадью 4 059 820 кв. м для сельскохозяйственного производства. Срок аренды – 3 года. Начальная цена годового размера арендной платы за земельный участок – 83 643 (Восемьдесят три тысячи шестьсот сорок три) рубля, без учета НДС. Местоположение земельного участка (адрес): Чувашская Республика, Цивильский район, Рындинское сельское поселение.

5. Земельный участокиз земель сельскохозяйственного назначения площадью 908 121 кв. м для сельскохозяйственного производства. Срок аренды – 3 года. Начальная цена годового размера арендной платы за земельный участок – 65 566 (Шестьдесят пять тысяч пятьсот шестьдесят шесть) рублей, без учета НДС. Местоположение земельного участка (адрес): Чувашская Республика, Шумерлинский район, д. Тугасы.

Заявки на участие в аукционе принимаются с 26 марта по 23 апреля 2019 года включительно в рабочие дни с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по московскому времени по адресу: Чувашская Республика,  г. Чебоксары, ул. К. Иванова, д. 84, каб. 34.

на 8 мая 2019 года.

Для передачи в аренду предлагаются:

1. Земельный участокиз земель населенных пунктовплощадью 3372 кв. м для стоянки автотранспорта, местоположение земельного участка (адрес): Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Гражданская. Срок аренды – 3 года. Начальная цена годового размера арендной платы за земельный участок – 823 518 (Восемьсот двадцать три тысячи пятьсот восемнадцать) рублей, без учета НДС.

2. Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения площадью 59 212 кв. м для сельскохозяйственного производства, местоположение земельного участка (адрес): Чувашская Республика, Алатырский район. Срок аренды – 3 года. Начальная цена годового размера арендной платы за земельный участок – 4 115 (Четыре тысячи сто пятнадцать) рублей, без учета НДС.

3. Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения площадью 2 875 212 кв. м для сельскохозяйственного производства, местоположение земельного участка (адрес): Чувашская Республика, Алатырский район. Срок аренды – 3 года. Начальная цена годового размера арендной платы за земельный участок – 133 985 (Сто тридцать три тысячи девятьсот восемьдесят пять) рублей, без учета НДС.

4. Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения площадью 8 780 280 кв. м для сельскохозяйственного производства, местоположение земельного участка (адрес): установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка: Чувашская Республика, Алатырский район. Срок аренды – 3 года. Начальная цена годового размера арендной платы за земельный участок – 409 161 (Четыреста девять тысяч сто шестьдесят один) рубль, без учета НДС.

5. Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения площадью 519 741 кв. м для сельскохозяйственного производства, местоположение земельного участка (адрес): Чувашская Республика, Алатырский район. Срок аренды – 3 года. Начальная цена годового размера арендной платы за земельный участок – 30 041 (Тридцать тысяч сорок один) рубль, без учета НДС.

6. Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения площадью 3 406 806 кв. м для сельскохозяйственного производства, местоположение земельного участка (адрес): Чувашская Республика, Алатырский район. Срок аренды – 3 года. Начальная цена годового размера арендной платы за земельный участок – 158 757 (Сто пятьдесят восемь тысяч семьсот пятьдесят семь) рублей, без учета НДС.

Заявки на участие в аукционе принимаются с 5 апреля по 6 мая 2019 года включительно в рабочие дни с 08.00 до 17.00 часов по московскому времени по адресу: Чувашская Республика,  г. Чебоксары, ул. К. Иванова, д. 84, каб. 34.

Контактный телефон организатора аукциона - (8352) 64-21-43.

12 апреля 2019