18 апреля в рамках проекта «Юристы - населению» Минюст Чувашии в Шемуршинском районе проведет прием граждан

18 апреля 2019 года в 14.00 часов в Шемуршинском районе в рамках проекта «Юристы – населению» Минюст Чувашии проведет прием граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи.

Прием граждан пройдет с участием представителей Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике, Адвокатской палаты Чувашской Республики, Нотариальной палаты Чувашской Республики, КУ ЧР «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии.

Приглашаем всех желающих принять участие в приеме граждан, который пройдет в администрации Шемуршинского района по адресу: с. Шемурша, ул. Советская, д. 8, актовый зал.

16 апреля 2019