Сотрудники Минюста Чувашии сдают нормативы ГТО

Спорт – неотъемлемая часть жизни сотрудников Минюста Чувашии. Они доказали это на очередном этапе сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Сегодня, 17 апреля, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спартак» работники министерства убедились в своих спортивных способностях, сдав тесты на подтягивания, наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжки в длину с места, поднимание туловища из положения лежа, плавание на 50 метров. А два дня назад они прошли испытание стрельбой из пневматической винтовки с открытым прицелом из положения стоя с опорой локтей.

Впереди новые испытания – метание спортивного снаряда и бег на различные дистанции.

Пожелаем коллективу министерства успехов!

17 апреля 2019