Замминистра Наталия Яхатина провела прием граждан

26 апреля, заместитель министра и имущественных отношений Чувашской Республики Наталия Яхатина провела прием граждан.

Сегодня к ней за помощью обратилась жительница Чувашии с вопросом о возможности передачи в безвозмездное пользование Православному приходу храма Иверской Иконы Божией Матери г.Шумерля нежилого здания для осуществления богослужебной деятельности, духовного просвещения и развития паствы. Объект недвижимости в настоящее время закреплен на праве оперативного управления за Шумерлинским политехническим техникумом.

Наталия Яхатина поблагодарила гражданку за неравнодушие и сообщила ей, что Минюстом Чувашии по результатам ее обращения будет разработан соответствующий проект распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики.