Минюст Чувашии – участник соревнований по пулевой стрельбе Спартакиады органов власти

Коллектив Минюста Чувашии продолжает свое участие в 18-ой Спартакиаде органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. Сегодня сотрудники министерства проверили свои навыки в командных соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматического пистолета.

В меткости соревновались 20 команд органов государственной власти. Несмотря на все старания, к сожалению, в тройку лидеров сотрудникам Минюста попасть не удалось. Но призом за участие стало ощущение соревновательного духа, хорошее настроение и приятные встречи с коллегами.

Впереди – следующий этап. С 14 по 16 мая пройдут состязания в настольном теннисе, шашках и шахматах. Пожелаем всем участникам Спартакиады успехов!

29 апреля 2019