Минюст Чувашии принял участие в турнире по пулевой стрельбе «Мы помним…»

4 мая сотрудники Минюста Чувашии во главе с заместителем министра Игорем Михайловым приняли участие в турнире по пулевой стрельбе «Мы помним…». Мероприятие, в четвертый раз организованное Нотариальной палатой республики, было приурочено к празднованию знаменательной даты – Дня Победы в Великой Отечественной войне. Нотариусы, работники республиканской Нотариальной палаты, Управления Минюста России по Чувашии и Минюста республики встретились в Республиканском стрелково-спортивном клубе ДОСААФ.

Впервые турнир по пулевой стрельбе «Мы помним…» был проведен в Чувашии в 2016 году. Тогда он был инициирован Советом молодых нотариусов Федеральной нотариальной палаты. Ставшее традиционным, мероприятие каждый год посвящается великому подвигу защитников нашей Родины в годы Великой Отечественной войны и символизирует безграничную благодарность нашим предкам за мирное небо над головой.

04 мая 2019