Внимание! 6 мая завершается прием заявок на участие в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков

Аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков назначен на 8 мая 2019 года.

Для передачи в аренду предлагаются:

1. Земельный участок из земель населенных пунктов площадью 3372 кв. м для стоянки автотранспорта, местоположение земельного участка (адрес): Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Гражданская. Срок аренды – 3 года. Начальная цена годового размера арендной платы за земельный участок – 823 518 (Восемьсот двадцать три тысячи пятьсот восемнадцать) рублей, без учета НДС.

2. Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения площадью 59 212 кв. м для сельскохозяйственного производства, местоположение земельного участка (адрес): Чувашская Республика, Алатырский район. Срок аренды – 3 года. Начальная цена годового размера арендной платы за земельный участок – 4 115 (Четыре тысячи сто пятнадцать) рублей, без учета НДС.

3. Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения площадью 2 875 212 кв. м для сельскохозяйственного производства, местоположение земельного участка (адрес): Чувашская Республика, Алатырский район. Срок аренды – 3 года. Начальная цена годового размера арендной платы за земельный участок – 133 985 (Сто тридцать три тысячи девятьсот восемьдесят пять) рублей, без учета НДС.

4. Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения площадью 8 780 280 кв. м для сельскохозяйственного производства, местоположение земельного участка (адрес): установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка: Чувашская Республика, Алатырский район. Срок аренды – 3 года. Начальная цена годового размера арендной платы за земельный участок – 409 161 (Четыреста девять тысяч сто шестьдесят один) рубль, без учета НДС.

5. Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения площадью 519 741 кв. м для сельскохозяйственного производства, местоположение земельного участка (адрес): Чувашская Республика, Алатырский район. Срок аренды – 3 года. Начальная цена годового размера арендной платы за земельный участок – 30 041 (Тридцать тысяч сорок один) рубль, без учета НДС.

6. Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения площадью 3 406 806 кв. м для сельскохозяйственного производства, местоположение земельного участка (адрес): Чувашская Республика, Алатырский район. Срок аренды – 3 года. Начальная цена годового размера арендной платы за земельный участок – 158 757 (Сто пятьдесят восемь тысяч семьсот пятьдесят семь) рублей, без учета НДС.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 6 мая 2019 года включительно с 08.00 до 17.00 по московскому времени по адресу: Чувашская Республика,  г. Чебоксары, ул. К. Иванова, д. 84, каб. 34.