В Моргаушском районе зарегистрирована первая двойня

Дети приносят в дом радость и счастье, наполняют жизнь родителей теплом и светом. Двойная радость и двойное счастье пришли в семью Кудряшовых Сергея и Надежды из д. Шоркасы Моргаушского района. У них 3 мая 2019 года на свет появились сын и дочь, которых нарекли необычными именами, - Елисей и Есения. Так и хочется верить, что красивые созвучные имена, которые выбрали старшие дети Кудряшовых, украсят их будущую жизнь.

В торжественной обстановке начальник отдела ЗАГС Елена Иванова вручила счастливому отцу первые государственные документы малышей - свидетельства о рождении, поздравительный адрес главы администрации Моргаушского района Ростислава Тимофеева и памятный подарок.

Коллективы отдела ЗАГС Моргаушского района и Минюста Чувашии поздравляют семью Кудряшовых с самым радостным событием - рождением детей и желают здоровья, большой любви, благополучия, согласия и успехов в воспитании четырех детей!