В республиканскую собственность передан земельный участок для содержания автодороги

В рамках подпрограммы «Автомобильные дороги» государственной программы Чувашской Республики «Развитие транспортной системы Чувашской Республики» на территории сельских поселений Чувашии осуществляется строительство автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значений.

В целях содержания и эксплуатации автомобильной дороги «Калинино - Батырево – Яльчики» - Большое Чеменево – «Шемурша – Сойгино – Алтышево» распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 06.05.2019 № 366-р в государственную собственность Чувашской Республики передан земельный участок площадью 5297 кв. метров, расположенный на территории Староайбесинского сельского поселения Алатырского района.

09 мая 2019