Для организации первичного онкологического кабинета Республиканскому онкодиспансеру передано государственное имущество

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13.05.2019 №384-р автономному учреждению Чувашской Республики «Республиканский клинический онкологический диспансер» Министерства здравоохранения Чувашской Республики передано государственное имущество.

Для организации деятельности первичного онкологического кабинета передано нежилое помещение № 29 общей площадью 12,1 кв. метра, расположенное на втором этаже поликлиники по адресу: Чувашская Республика, Цивильский район, г. Цивильск, ул. Павла Иванова, д. 1, сроком до 30 апреля 2022 года. Поликлиника – государственная собственность Чувашской Республики, закреплена на праве оперативного управления за Цивильской центральной районной больницей.