Республиканскому бюро судебно-медицинской экспертизы передано государственное имущество

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.05.2019 № 391-р бюджетному учреждению Чувашской Республики «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы» Министерства здравоохранения Чувашской Республики передано государственное имущество.

Для осуществления судебно-медицинской экспертизы вещественных доказательств и исследований биологических объектов переданы нежилые помещения № 65–84, 86–89 общей площадью 318 кв. метров, расположенные на цокольном этаже здания поликлиники по адресу: г. Чебоксары, ул. Федора Гладкова, д. 31, закрепленного на праве оперативного управления за АУ «Республиканский клинический онкологический диспансер» Минздрава Чувашии, сроком до 30 апреля 2022 года.