Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Заместители министра приняли участие в работе Единого информационного дня

Заместители министра приняли участие в работе Единого информационного дня

15 мая в Чувашии состоялся очередной Единый информационный день, в ходе которого были обсуждены результаты деятельности Кабинета Министров республики за 2018 год, организация отдыха, оздоровления и занятости детей в период летних каникул и ход проведения весенних полевых работ. Информационные группы выехали в малые населенные пункты, где провели встречи с населением и ответили на актуальные вопросы.

Заместитель министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Роза Лебедева в составе информационной группы посетила Канашский район, где встретилась с жителями Сугайкасинского и Шакуловского сельских поселений.

Заместитель министра Игорь Михайлов в селе Большой Сундырь встретился с трудовыми коллективами Моргаушской районной больницы № 2 и Большесундырской средней школы.

Дмитрий Неяскин выехал в Штанашское сельское поселение Красночетайского района. Здесь вместе с начальником отдела ЗАГС администрации Красночетайского района Ириной Егоровой, главой сельского поселения Светланой Ефремовой и работниками Штанашского сельского дома культуры он поздравил супругов Куличевых, жителей д. Обыково, с 55-летним юбилеем совместной жизни.



16 мая 2019
09:08
Поделиться