Обсуждаем проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие земельных и имущественных отношений»

Обсуждаем проект  постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики  «Развитие земельных и имущественных отношений»

Минюст Чувашии информирует о проведении с 17 мая до 17.00 часов 27 мая 2019 года публичного обсуждения проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие земельных и имущественных отношений».

Замечания, предложения, а также комментарии направляются на электронный адрес minust@cap.ru,  minustio01@cap.ru.

16 мая 2019