Обсуждаем проект постановления Кабинета Министров Чувашии «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности»

Минюст Чувашии информирует о проведении с 20 мая до 17.00 часов 28 мая 2019 года публичного обсуждения проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности».

Замечания, предложения, а также комментарии направляются на электронный адрес minust@cap.ruminust2@cap.ru.

20 мая 2019