Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

В Ядринском районе состоялся первый семейный бал

В Ядринском районе состоялся первый семейный бал

В Ядринском районе в рамках празднования Международного дня семьи районное отделение Союза женщин Чувашии провело Бал семейных пар. На торжество были приглашены 35 семей, многие из них в этом году отмечают юбилейные даты совместной жизни.

Супруги Виталий и Вера Громовы 9 мая отметили золотой юбилей – 50 лет совместной жизни. По 40 лет в любви и согласии прожили супруги Иван и Маргарита Пеговы и супруги Владимир и Мария Кольцовы. Чуть меньше – 35 лет – отметят семьи Першкиных и Толстовых.

Участников семейного бала поприветствовали глава Ядринской районной администрации Андрей Софронов, специалист отдела ЗАГС администрации Галина Зубарева, председатель районного отделения Союза женщин Чувашии Ирина Облинова.

Золотых юбиляров поздравили дети и внуки. Бал продолжился в танцевальном зале. Открыли его танцевальные пары кадетского 7»а» класса СОШ №3, прозвучали задушевные песни.

Бал прошел в теплой дружеской обстановке. Надеемся, что проведение семейных балов станет традицией в городе Ядрин, к которым присоединятся и другие семьи. Ведь проведение подобных мероприятий повышает статус семьи, укрепляет ее устои.