Заместитель министра Игорь Михайлов провел прием граждан

21 мая заместитель министра и имущественных отношений Чувашской Республики Игорь Михайлов провел прием граждан, которые обратились к нему за разъяснениями по правовым вопросам.

Так, житель республики, с которым был заключен договор на сдачу в аренду земельного участка, находящегося в республиканской собственности, записался на прием с вопросом об отсрочке внесения платежей в рамках исполнительного производства.

В ходе встречи заместителем министра был разъяснен порядок работы по взысканию задолженности по арендным платежам за использование объектов государственного имущества Чувашской Республики, в том числе земельных участков. В результате гражданину было предложено обратиться с соответствующим заявлением в суд.

21 мая 2019