Проведено обследование помещений судебных участков мировых судей Вурнарского района

22 мая комиссией в составе представителей отдела судебных приставов по Вурнарскому району, государственного пожарного надзора, МВД России по Чувашской Республике, Минюста Чувашии проведено обследование помещений, занимаемых мировыми судьями судебных участков № 1, 2 Вурнарского района и их аппарата.

Обследование показало, что помещения судебных участков оборудованы необходимыми техническими средствами безопасности:

• системой видеонаблюдения;
  • арочным стационарным металлодетектором;
  • турникетом;
  • портативным ручным металлодетектором;
  • автоматической пожарной сигнализацией.

Вопросы безопасности и технической укрепленности зданий (помещений), в которых размещены мировые судьи и их аппарат, – одни из приоритетных в работе Минюста Чувашии. На прошлой неделе обследованы здания, занимаемые мировыми судьями судебных участков № 1 Шемуршинского района, №№ 1, 2 Батыревского района и их аппаратов.