Перед зданием Минюста Чувашии заиграли красками яркие клумбы

На работе мы проводим большую часть своего дня. Важно, чтобы при этом атмосфера вокруг нас была комфортной, поднимала рабочий дух. С такими мыслями сегодня сотрудники Минюста Чувашии высадили перед административным зданием по улице Константина Иванова выращенные своими руками саженцы желтых и оранжевых бархатцев, белой бегонии, красной сальвии, приморской цинерарии. На клумбах уже распустили свои бутоны ирисы, скоро раскроются и благородные пионы.

Как отметил один из сотрудников министерства, регулярно участвующий в субботниках и мероприятиях по озеленению территорий, цветы благотворно влияют на эмоциональное состояние, а общий вклад в облагораживание «второго дома» делает коллектив Минюста Чувашии более дружным и сплоченным.

Теперь сотрудникам министерства, а также всем проходящим по оживленной улице в исторической части города будут поднимать настроение красочные клумбы.

29 мая 2019