В Чебоксарском районе продолжается работа по предоставлению земельных участков многодетным семьям

В Чебоксарском районе продолжаются мероприятия, направленные на реализацию Закона Чувашской Республики «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике».

31 мая глава администрации Чебоксарского района Владимир Димитриев  вручил двум многодетным семьям сертификаты на право бесплатного получения земельных участков - семьям Григорьевых и Ивановых.

Семья Григорьевых воспитывает троих дочерей: Софью, Полину и Антонину. Земельный участок им предоставлен в д. Байсубаково для индивидуального жилищного строительства.

Семье Ивановых земельный участок предоставлен в д. Эндимиркасы, также для индивидуального жилищного строительства. В семье Ивановых - трое сыновей: Олег, Артём, Филипп.

Работа по формированию и предоставлению земельных участков многодетным семьям Чебоксарского района будет продолжена.