В Канаше торжественно зарегистрирован 300-ый новорожденный малыш

В отделе ЗАГС администрации г.Канаш прошла тожественная церемония имянаречения. 15 мая 2019 года - в Международный день семьи - в семье Головиных Сергея и Елены родилась прекрасная малютка, красавица-дочь, которую назвали редким именем – Мирослава.

Малышка - третий ребёнок в семье Головиных. Супруги уже воспитывают сыновей Романа и Ивана. С рождением Мирославы семья Головиных стала многодетной.

Рождение ребёнка – это всегда праздник, но это торжество носит особый характер. Именно эта малышка оказалась 300 ребёнком, зарегистрированным отделом ЗАГС администрации города Канаш в 2019 году. У нее все впереди: счастье, испытания, удачи, всё то, что выпадает на долю человека. Пожелаем замечательной Мирославе счастливой и долгой жизни!

На  регистрации новорожденного присутствовали счастливые бабушка и тетя малютки. Отдел ЗАГС поздравил семью Головиных с рождением ребенка, вручив самый главный документ малышки – свидетельство о рождении, цветы, подарок и Приветственное письмо.

Администрация г.Канаш