Министр Наталья Тимофеева посетила Аликовский район

12 июня руководитель Минюста Чувашии Наталья Тимофеева выехала в населенные пункты Аликовского района. Вместе с заместителем главы администрации муниципалитета Лидией Никитиной они посетили социально значимые объекты в Илгышевском сельском поселении – фельдшерско-акушерский пункт и магазин Аликовского райпо.

В деревне Изванкино Наталья Тимофеева и Лидия Никитина пообщались с населением, обсудили ход решения вопросов, озвученных в рамках Единого информационного дня 15 мая 2019 года.

Еще одним предметом обсуждения стала организация системы обращения твердых коммунальных отходов в Аликовском районе. В частности, был затронут вопрос заключения муниципальных контрактов на обустройство контейнерных площадок. Как отметила Лидия Никитина, на сегодняшний день в Аликовском районе всеми сельскими поселениями разработаны схемы размещения контейнерных площадок, составлены графики вывоза ТКО.

Сегодня министр Наталья Тимофеева также приняла участие в праздновании 64-ого районного праздника песни, труда и спорта «Акатуй – 2019».

12 июня 2019