Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Подведены итоги аукциона по продаже движимого имущества Чувашии в электронной форме

Подведены итоги аукциона по продаже движимого имущества Чувашии в электронной форме

14 июня на Национальной электронной площадке АО «Электронные торговые системы» https://www.etp-torgi.ru состоялся очередной электронный аукцион по продаже движимого имущества, находящегося в казне Чувашской Республики. На аукцион выставлено неиспользуемое в уставной деятельности учреждений движимое имущество.

На торги было выставлено 11 лотов. Аукционные торги состоялись по 10 из них. При этом цена продажи по лоту № 4 превысила первоначальную цену в 7,7 раза (сделано 135 шагов на повышение), по лотам № 5 и № 6 превысила первоначальную цену более чем в 3,5 раза (сделано более 50 шагов на повышение).

Справочно. В текущем году Минюстом Чувашии организовано 8 аукционов по продаже 105 единиц движимого имущества. Реализовано 45 единиц движимого имущества, от продажи которого в республиканский бюджет Чувашской Республики поступило 926 тыс. рублей.

 

Очередной электронный аукцион по продаже движимого имущества казны республики назначен на 5 июля 2019 года (заявки принимаются до 1 июля 2019 года включительно). Аукцион проводится в электронной форме на Национальной электронной площадке АО «Электронные торговые системы» https://www.etp-torgi.ru.

С дополнительными сведениями об аукционе, формой заявки, условиями договора купли-продажи, требованиями к оформлению представляемых документов, внесению задатка, подаче заявки, правилами проведения продажи на аукционе покупатели могут ознакомиться по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Иванова, д. 84, каб. 46.

Телефон для справок: (8352) 64-21-40.