В День Республики в Алатыре 13 счастливых пар создали свои семьи

Регистрация бракосочетания – это особенный день в жизни каждого человека, а рождение новой семьи в День Республики – очень торжественно, патриотично и вдвойне почётно.

В предпраздничные дни отдел ЗАГС администрации города Алатыря соединил 26 счастливых судеб, создав тем самым 13 супружеских союзов!

Для регистрации бракосочетания в эти дни алатырский отдел ЗАГС выбрали жители соседних районов, областей и республики, но основная доля новобрачных, конечно, проживает в нашей республике.

Почётный статус «муж» и «жена» обрели счастливые алатырцы: Николай и Елена Шаляевы, Александр и Юлия Давыдовы, Александр и Елена Громиловы, Александр и Алёна Арсентьевы, Владимир и Наталья Комаровы, Дмитрий и Оксана Малаховы, Михаил Блинов и Ольга Пудова, Валерий и Лидия Арлашкины.

Счастливые мужья получили самый важный и прекрасный подарок - громкое «да!» своих жён. У любимых женщин ещё раз появился повод сказать своему любимому, что он самый лучший мужчина на Земле!

Ведущие церемоний бракосочетаний отдела ЗАГС поздравили горожан и гостей нашей республики с прекрасным праздником и пожелали всем супружеским парам всегда быть счастливыми, здоровыми, окружёнными нежностью и заботой близких.

Администрация г.Алатырь