В Минюсте Чувашии прошла встреча с арендатором земельного участка, находящегося в государственной собственности

26 июня министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Наталья Тимофеева провела встречу с представителями промышленной группы «БИРС». Компания арендует земельный участок, находящийся в государственной собственности республики.

В ходе совещания, в котором также приняли участие заместитель министра Игорь Михайлов и руководители структурных подразделений министерства, был обсужден вопрос о перспективах использования компанией арендуемого земельного участка, находящегося по адресу: г.Чебоксары, проспект Тракторостроителей, д.109.