В собственность Ачакасинского сельского поселения Канашского района передан ФАП

Кабинетом Министров Чувашской Республики принято решение о безвозмездной передаче в муниципальную собственность Ачакасинского сельского поселения Канашского района государственного имущества Чувашской Республики – фельдшерско-акушерского пункта общей площадью 79,8 кв. метра с кадастровым номером 21:11:000000:2781. Он расположен по адресу: Канашский район, д. Елмачи, ул. Садовая, д. 1, пом. 1.

Соответствующее распоряжение – от 1 июля 2019 года № 554-р – подписано Председателем Правительства республики Иваном Моториным.

После приема в муниципальную собственность объект будет использоваться сельским поселением для реализации полномочий муниципального образования в рамках Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».