В Минюсте Чувашии состоялось заседание межведомственной комиссии

5 июля в Минюсте Чувашии состоялось заседание межведомственной комиссии по пересмотру результатов определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений. Рассмотрены возражения по объектам недвижимости, собственники которых были не согласны с видом их фактического использования и включением в перечень для налогообложения от кадастровой стоимости.

В ходе заседания заслушаны мнения членов межведомственной комиссии и собственников объектов недвижимости. По его результатам будет составлен протокол и размещен на сайте Минюста Чувашии в разделе «Налогообложение объектов недвижимости исходя из кадастровой стоимости».