Состоялось заседание комиссии по передаче в аренду и безвозмездное пользование имущества, закрепленного за госучреждениями

10 июля состоялось очередное заседание комиссии по рассмотрению вопросов передачи государственного имущества Чувашской Республики, закрепленного на праве оперативного управления (хозяйственного ведения) за государственными учреждениями (предприятиями), в аренду и безвозмездное пользование, без торгов.

Членами комиссии рассмотрены вопросы передачи имущества, закрепленного на праве оперативного управления за государственными учреждениями и предприятиями, подведомственными Минздраву Чувашии, Минтруду Чувашии, Минкультуры Чувашии и Администрации Главы Чувашской Республики, в аренду и безвозмездное пользование.

Справочно. Комиссия создана в целях эффективного использования государственного имущества Чувашской Республики и принятия решений по передаче в аренду, безвозмездное пользование этого имущества.