Председателю Общественного совета при Минюсте Чувашии вручена благодарность Общественной палаты республики

9 июля на заседании Общественного совета при Минюсте Чувашии его председателю Николаю Васильеву вручена благодарность за оказанную помощь в проведении Форума общественных советов Чувашской Республики.

От имени Председателя Общественной палаты республики Алексея Судленкова благодарность вручил руководитель аппарата Евгений Бондарев. «Уверен, что Ваша активная общественная деятельность послужит развитию гражданского общества республики», - гласит почетный документ.

Напомним, форум Общественных советов Чувашии прошел в столице республики 7 июня 2019 года. Николай Васильев в рамках пленарной части поделился со своими коллегами положительными практиками, наработанными в ходе деятельности курируемого им совещательного органа.

10 июля 2019