Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Состоялось заседание Наблюдательного совета АУ «МФЦ» Минэкономразвития Чувашии

Состоялось заседание Наблюдательного совета АУ «МФЦ»  Минэкономразвития Чувашии

Состоялось заседание Наблюдательного совета АУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Минэкономразвития Чувашии.

Участники рассмотрели и дали положительное заключение на проект изменений, вносимых в план финансово-хозяйственной деятельности автономного учреждения на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов, и рекомендовали данные изменения  к утверждению.

Кроме того, были рассмотрены предложения руководителя АУ «МФЦ» Минэкономразвития Чувашии о крупной сделке, заключаемой в рамках Положения о закупке товаров, работ, услуг для нужд учреждения, и одобрили ее совершение в установленном законодательством порядке.

Справочно. Наблюдательный совет является одним из органов управления автономного учреждения. В его состав входят представители учредителя, органов исполнительной власти или органов местного самоуправления, на которые возложено управление государственным или муниципальным имуществом, а также представители общественности, в том числе лица, имеющие заслуги и достижения в соответствующей сфере деятельности.