Подведомственным учреждениям Минздрава Чувашии и Минтруда Чувашии передано государственное имущество

В соответствии с распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 15.07.2019 № 608-р и от 17.07.2019 № 619-р казенным учреждениям Минтруда Чувашии – Центру предоставления мер социальной поддержки и Центру занятости населения Чебоксарского района – переданы нежилые помещения, расположенные в здании по адресу: Чебоксарский район, пгт Кугеси, ул. Советская, д. 23, для осуществления их уставной деятельности. Объект недвижимости закреплен на праве оперативного управления за БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Минтруда Чувашии.

Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15.07.2019 № 610-р БУ «Первая Чебоксарская городская больница имени Осипова Петра Николаевича – заслуженного врача РСФСР» Минздрава Чувашии переданы нежилые помещения общей площадью 39,7 кв. метра, расположенные на первом этаже нежилого здания по адресу: г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д. 26. Объекты закреплены на праве оперативного управления за Чувашским государственным институтом культуры и искусств. Здесь будет оказываться первичная медико-санитарной помощь обучающимся образовательного учреждения.

19 июля 2019