Утверждены границы охранных зон газораспределительных сетей в Козловском районе

Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.07.2019 № 633-р утверждены границы охранных зон вдоль трасс 45 газораспределительных сетей, находящихся в государственной собственности Чувашской Республики и расположенных в Козловском районе, на земельных участках общей площадью 375820,4 кв. метра.

Справочно. Охранные зоны газораспределительных сетей устанавливаются в соответствии с Земельным кодексом России и постановлением Правительства Российской Федерации от 20.11.2000 № 878 «Об утверждении Правил охраны газораспределительных сетей».

Охранная зона газораспределительной сети представляет собой территорию с особыми условиями использования, устанавливаемую вдоль трасс газопроводов и вокруг других объектов газораспределительной сети в целях обеспечения нормальных условий ее эксплуатации и исключения возможности повреждения.

20 июля 2019