О бесплатной юридической помощи – в эфире Национального радио Чувашии

Традиционно в каждый последний четверг месяца в эфир Национального радио Чувашии выходит программа «Трибуна уполномоченного». Темой завтрашнего выпуска станет оказание бесплатной юридической помощи в Чувашской Республике.

Министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Наталья Тимофеева в прямом эфире расскажет о порядке получения бесплатной юридической помощи, категориях населения, имеющих на это право, проекте «Юристы - населению».

Автор и ведущая программы – Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике Надежда Прокопьева.

«Трибуна Уполномоченного» выйдет в эфир «Национального радио Чувашии» завтра, 25 июля, в 10:20.

24 июля 2019