Чебоксарам – 550: в Калининском районе зарегистрирована 200-я супружеская пара года

Все больше молодых людей заключают браки в год 550-летия г. Чебоксары.  В Калининском районе в юбилейный год зарегистрировано уже 200 новых семей.

200-м стал брак Максима и Людмилы. В присутствии родственников и друзей они сыграли красивую свадьбу в зале торжественных регистраций отдела ЗАГС и подписями узаконили свои отношения.

Начальник отдела ЗАГС Наталья Краснова поздравила молодых чебоксарцев с созданием семьи, пожелала им хранить свой семейный очаг, верить друг в друга, построить крепкую и счастливую семью.

03 августа 2019