Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

В Моргаушском районе чествовали «изумрудных» юбиляров семейной жизни супругов Леонтьевых

В Моргаушском районе чествовали «изумрудных» юбиляров семейной жизни супругов Леонтьевых

В Моргаушском районе продолжаются мероприятия по чествованию юбиляров супружеской жизни.

2 августа начальник отдела ЗАГС Моргаушского района Елена Иванова совместно с главой Орининского сельского поселения Валентиной Пушковой чествовали «изумрудных» юбиляров семейной жизни – супругов Леонтьевых Аркадия Павловича и Веру Ивановну.

Также юбиляров поздравил первый заместитель главы администрации района – начальник отдела капитального строительства и развития общественной инфраструктуры Алексей Матросов. Алексей Николаевич поздравил их с такой знаменательной датой семейной жизни и вручил им Благодарственное письмо администрации района, вручил памятный подарок.

55 лет Аркадий Павлович и Вера Ивановна идут по жизни рука об руку, в их жизни всё было пополам: и горести, и радости. Все эти годы в их сердцах живут любовь и взаимная благодарность за совместно прожитые годы.

В  поселении супруги пользуются большим уважением и авторитетом. Вера Ивановна удостоена звания «Знак Почета», работала в колхозе «Восток» зоотехником. Аркадий Павлович проработал водителем в колхозе «Восток». Оба имеют трудовой стаж по 45 лет. За добросовестную работу Вере Ивановне и Аркадию Павловичу присвоены звания «Ветеран труда».  

В семье Леонтьевых по сей день царят любовь и уважение друг к другу. Такие же тёплые отношения и у членов семьи. Их дети также пользуются большим уважением среди населения и в трудовых коллективах. Вера Ивановна и Аркадий Павлович души не чают в своих 5 внуках, 4 правнуках.

Супругами создана хорошая, дружная семья. И главное богатство, по их мнению, которым они обладают, – это их сын, две дочери, любимые  внуки и правнуки.



03 августа 2019
10:54
Поделиться