Проведена проверка целевого использования объектов недвижимого имущества в г. Чебоксары

6 августа 2019 года Минюстом Чувашии при участии специалистов Минприроды Чувашии проведена выездная проверка фактического использования объектов недвижимого имущества, являющихся государственной собственностью Чувашской Республики, расположенных по адресу: г. Чебоксары, пр. Мира, д. 90, корп. 1, 2.

Такие проверки проводятся ежегодно в целях контроля за целевым использованием объектов недвижимости и недопущения нарушений действующего законодательства со стороны пользователей имущества.

Выездной осмотр показал, что объекты государственной собственности используются по назначению.

08 августа 2019