Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Состоялось заседание комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Минюсте Чувашии

Состоялось заседание комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Минюсте Чувашии

В Минюсте Чувашии состоялось очередное заседание комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости.

Состав данной комиссии сформирован из представителей Минюста Чувашии, Минстроя Чувашии, Управления Росреестра по Чувашской Республике, а также Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике и представителей саморегулируемых организаций оценщиков.

На заседании рассмотрены вопросы установления кадастровой стоимости объектов капитального строительства, расположенных в г. Чебоксары, в размере рыночной.

В ходе рассмотрения материалов, заслушаны мнения членов комиссии, БУ «Чуваштехинвентаризации» Минюста Чувашии и собственника объекта недвижимости.

По результатам проведенного заседания будет составлен протокол. Все протоколы заседаний комиссии размещены на официальном сайте Минюста Чувашии в сети «Интернет» в баннере «Государственная кадастровая оценка» для свободного ознакомления всех заинтересованных лиц.



14 августа 2019
09:01
Поделиться