В канун Дня города в Московском районе г. Чебоксары зарегистрирован 1500 новорожденный

Чувашская Республика активно участвует в национальном проекте «Демография», одна из задач которого увеличение суммарной рождаемости. На федеральном и региональном уровне приняты меры государственной поддержки семей с детьми. По прогнозам экспертов, к концу юбилейного года численность чебоксарцев составит более 508 тысяч человек.

Сегодня, 14 августа, в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары состоялась регистрация рождения 1500-го ребенка. Им оказался мальчик Захар, появившийся на свет 12 августа в семье Евгения и Людмилы.

Сотрудники отдела сердечно поздравили родителей малыша, счастливому отцу вручили первый государственный документ ребёнка – свидетельство о рождении. Пожелали их семье мира и добра, тепла и света, улыбок друзей и заботы родных, семейного уюта и душевного комфорта. Пусть крепкое здоровье станет спутником, сбываются мечты, заветные желания, а детки только радуют своими успехами.

14 августа 2019