20 августа в рамках проекта «Юристы - населению» Минюст Чувашии в Ибресинском районе проведет прием граждан

20 августа 2019 года в 10.00 в Ибресинском районе в рамках проекта «Юристы – населению» Минюст Чувашии проведет прием граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи с участием представителей Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике, Адвокатской и Нотариальной палат республики, КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии.

Приглашаем всех желающих принять участие в приеме граждан, который пройдет в администрации Ибресинского района по адресу: п. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49, актовый зал, 2 этаж.

15 августа 2019