Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

В Минюсте Чувашии состоялось заседание межведомственной комиссии

В Минюсте Чувашии состоялось заседание межведомственной комиссии

15 августа 2019 года в Минюсте Чувашии состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по пересмотру результатов определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений.

Комиссия, в составе представителей Минюста Чувашии, Минфина Чувашии, Минэкономразвития Чувашии, Управления Федеральной налоговой службы России по Чувашской Республике, филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Чувашской Республике, Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике рассмотрела возражения по объектам недвижимости, собственники которых были не согласны с видом их фактического использования и включением в перечень для налогообложения от кадастровой стоимости.

В ходе рассмотрения материалов, заслушаны мнения членов межведомственной комиссии и собственников объектов недвижимости.

Членами комиссии были детально рассмотрены документы по каждому объекту и принято обоснованное решение.

По результатам проведенного заседания будет составлен протокол. Все протоколы заседаний межведомственной комиссии размещаются на официальном сайте Минюста Чувашии в баннере «Налогообложение объектов недвижимости исходя из кадастровой стоимости» для свободного ознакомления всех заинтересованных лиц.



16 августа 2019
11:38
Поделиться